Подари детям волшебство

23 октября 2013

Дорогие друзья!

15 октября 2013 года бренд Alina Paint запускает республиканский проект «Подари детям волшебство». Проект стартует в 2013 году, но станет доброй традицией, нацеленной на внимание казахстанцев к судьбе детей-сирот.

Все мы родом из детства, но, даже становясь старше, каждому из нас хочется верить в чудеса…невероятные и прекрасные, в те, что делаются своими руками, в сказку, которая станет первым рассказом о волшебном.

Alina Paint предлагает вам стать волшебниками, кто сделает Новый Год для таких детей днем желаний, которые исполнятся!
С 15 октября 2013 года, купив любую продукцию бренда Alina Paint, вы дарите 1 тенге с каждого килограмма в Фонд организации праздника для детей-сирот.

Если у вас есть возможность сделать что-то большее для этих детей, мы будем рады, если вы сообщите о вашем желании присоединиться к проекту и желаемой форме участия . Дети будут рады любому вниманию с вашей стороны – карнавальные костюмы, символические подарки или что-то сделанное руками вашими руками!
Проект носит некоммерческий характер. По любым вопросам ты можешь связаться с организаторами.
Ход проекта будет регулярно освещаться на сайте бренда Alina Paint, все желающие смогут принять участие в финальном празднике.
Уважаемые представители средств массовой информации, мы так же будем признательны за ваше неравнодушие и участие в проекте на правах информационных партнеров.
Спасибо!

Alina Paint

За дополнительной информацией вы можете обращаться к организаторам проекта:

Майя Леонова, начальник отдела PR: Leonova.m@alina.kz, +7 /727/ 330 37 00 вн. 1417
Оксана Кузневцова, Директор бренда Alina Paint: Kuznetsova.O@alina.kz, +7 /727/ 330 37 00 вн.2112
 


Возврат к списку