Дорогие друзья, коллеги и представители СМИ!

19 декабря 2013

20 декабря в 10.00 мы ждем вас на волшебном и добром празднике «Подари детям волшебство», который бренд Alina Paint устраивает в интернате №10 для детей из малообеспеченных семей (ул. Каблукова 93). 170 воспитанников интерната в возрасте от 6 до 12 лет никогда не забудут этот Новый Год! Давайте вместе сделаем всё, чтобы праздник удался на славу!

Мы благодарны всем, кто поддержал наш проект, неравнодушным СМИ и просто казахстанцам, откликнувшимся на призыв подарить детям новогоднюю сказку! Напоминаем, что республиканский проект «Подари детям волшебство» стартовал 15 октября 2013 года. С момента запуска акции, купив любую продукцию бренда Alina Paint, покупатель дарил 1 тенге с каждого килограмма в Фонд организации праздника для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей. Проект носил некоммерческий характер, и был с первого дня абсолютно прозрачен. Бренд Alina Paint и все участники проекта искренне надеются, что праздник «Подари детям волшебство» станет доброй традицией, нацеленной на привлечение внимания казахстанцев к судьбе детей-сирот и детей из малообеспеченных семей, живуших в детских домах и интернатах. Ведь все мы родом из детства, и, даже становясь старше, каждый из нас хочет верить в чудеса. Alina Paint предлагает всем стать волшебниками, и сделать Новый Год для детей-сирот днем желаний, которые исполнятся.

Уважаемые представители средств массовой информации, мы будем признательны за ваше участие в проекте на правах информационных партнеров. Мы верим в вашу сознательность и неравнодушие, и благодарны вам за это!

С теплой признательностью ко всем участникам проекта,
искренне ваш, бренд Alina Paint!


Интернат №10 для детей из малообеспеченных семей на карте.

За дополнительной информацией вы можете обращаться к организаторам проекта:
Майя Леонова, начальник отдела PR: Leonova.m@alina.kz, +7 /727/ 330 37 00 вн. 1417
Оксана Кузнецова, Директор бренда Alina Paint: Kuznetsova.O@alina.kz, +7 /727/ 330 37 00 вн.2112


Возврат к списку